■マキテック スチール製ローラコンベヤR4814P型1500LX200WX50P〔品番:R4814PX1500L200W50P〕[TR-1222103][送料別途見積り][法人・事業所限定][外直送]

【在庫あり】 バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX 1個 BS-SFP-GSR-その他。

【在庫あり】 バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX 1個 BS-SFP-GSR-その他

【在庫あり】 バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX 1個 BS-SFP-GSR-その他

【在庫あり】 バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX 1個 BS-SFP-GSR-その他

西日本フード アメリカンビーフディナーパーティ三菱 バイトホルダー (1個) 品番:SDNEN1616H15


■商品内容



●「Business Switch」シリーズ用オプション 1000BASE-SX対応SFP光トランシーバ
●企業ユースに安心のメーカー3年間保証


■商品スペック

寸法:W13.4×D56.5×H8.5mm
重量:25g
その他仕様:●LANインターフェース:IEEE802.3z(1000BASE-SX)準拠
●ポート数:1ポート
●コネクタ形状:2芯LCコネクタ
●伝送速度:1000Mbps
●データ転送速度:1488095pps
●光波長:850nm
●光出力パワー:最大-4dBm、最小-9.5dBm
●受光感度:最大-17dBm、最小-30dBm
●許容損失:20.5dB(同一製品対応で使用した場合)
●適合ケーブル:50/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ)
●推奨ケーブル仕様:石英ガラス(コア径50μm、グラッド径125μm)、波長850nm、伝送損失3.5dBkm以下
●伝送距離:伝送帯域400MHz・Km 2~500m(推奨仕様ケーブル使用時)、500MHz・Km 2~550m(推奨仕様ケーブル使用時)
●電源:スイッチより給電
●付属品:マニュアル/保証書
●保証期間:3年間

【キャンセル・返品について】
商品注文後のキャンセル、返品はお断りさせて頂いております。予めご了承下さい。



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【5 - 11営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●本商品は仕入元より配送となるため、沖縄・離島への配送はできません。

2016.11.11(消印有効)

【在庫あり】 バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX 1個 BS-SFP-GSR-その他

採用情報一覧を見る